Pousada Oliveira - Cambara Do Sul-Rs
| Wi-Fi | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Doté du Wi-Fi dans tout l'établissement, l'hotel ce confortable Pousada Oliveira - Cambara Do Sul-Rs propose un hébergement à 10 minutes à pied du Genaro Turismo. Un parking privé est disponible sur place.
Basé assez proche du Musée Municipal Historique Irma Tarcila, l'hotel confortable offre également un accès facile à la Canion Turismo. Les clients pourront également accéder à Pousada Oliveira - Cambara Do Sul-Rs à 800 mètres de l'Apiario Cambara. Il y a la cascade do Tio França à 2 km, et Estacao Rodoviaria de Cambara do Sul à une courte distance de l'hotel.
La propriété dispose de 18 chambres avec un balcon. Une TV à écran plat avec des chaînes satellite ainsi qu'un minibar sont fournis. Les extras comprennent une toilette séparée et une douche dans la salle de bain. Elles comprennent également des salles de bain privées avec une toilette séparée et une douche.
Le quartier regorge de restaurants, dont Lancheria Campinas, situé à seulement 200 mètres de l'hotel Pousada Oliveira - Cambara Do Sul-Rs.
- sites d'intérêt locaux
- Ecasg800 m
- Apiario Cambara1,2 km
- Canion Turismo750 m
- la cascade do Tio França2,4 km
- Du Perau Gastro Pub1,1 km
- Lajeado Da Margarida3,6 km
- Paroquia Sao Jose950 m
- Irma Tarcila Historic Municipal Museum900 m
- Cachoeira dos Venancios1,1 km
- Aéroports
- Aéroport Torres des Îles Torrès87 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Activités et détente
- Jardin
- Barbecues
Services
- Service en chambre
Dans la pièce
- Climatisation
- Mini-bar
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🌇
Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville de l'hotel Pousada Oliveira - Cambara Do Sul-Rs à Cambará ?
Il vous faudra 15 minutes de marche de l'hotel Pousada Oliveira - Cambara Do Sul-Rs à Cambará pour rejoindre le centre-ville. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport de Torres des Îles Torrès de l'hotel Pousada Oliveira - Cambara Do Sul-Rs ?
L'aéroport de Torres des Îles Torrès et l'hotel Pousada Oliveira - Cambara Do Sul-Rs sont séparés par une distance de 90 km. - 🕗
Quelle est l'heure de départ de l'hotel Pousada Oliveira - Cambara Do Sul-Rs à Cambará ?
Les clients de l'hotel Pousada Oliveira - Cambara Do Sul-Rs à Cambará doivent partir à 12:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à l'hotel Pousada Oliveira - Cambara Do Sul-Rs ?
Le prix moyen d'une chambre à l'hotel Pousada Oliveira - Cambara Do Sul-Rs est de 43$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.